Investigadores adscritos

 
  • Luis Gómez Guevara
  • Coordinador
    Ing. en Industrias Forestales (UNEG)
    M.Sc. en Tecnología de Productos Forestales (ULA)

       
  • Frank Mary Terzo
  • Jesús Velásquez
  • Ing. Agrónomo (UDO)
    Ingeniero en Industrias Forestales (UNEG)
    M.Sc. en Tecnología de Productos Forestales (ULA)
       
  • Maria Elena Toro
  • Feraida Castro
  • Ing. en Industrias Forestales (UNEG)
    M.Sc. en Tecnología de Productos Forestales (ULA)
    Ing. en Industrias Forestales (UNEG)
    M.Sc. en Tecnología de Productos Forestales (ULA)
       
  • Arlenys Márquez
  • María Elena Materan
  • Ing. en Industrias Forestales (UNEG)
    M.Sc. en Tecnología de Productos Forestales (ULA)
    Ing. Agrónomo (UCV)
    M.Sc. en Agronomía, mención producción vegetal (UCV)
       
  • Rebeca Gaspar
  • Eliézer Ramírez
  • Lic. En Biología (ULA)
    M.Sc. en Biología Molecular. (ULA)

    Ing. Forestal (ULA)
    M.Sc. en Ciencias de los Materiales (UNEG)

       
  • Rosa Guevara
  • Eric Barrios
  • Ing. Agrónomo (UDO)
    M.Sc. en Ciencias Ambientales (UNEG)

    Ing. en Industrias Forestales (UNEG)
    M.Sc. en Tecnología de Productos Forestales (ULA)

       
  • Yesmin Cinco
  • Eustaquio Montero
  • Ing. en Industrias Forestales (UNEG)

    Ing. Forestal (ULA)
    M.Sc. en Tecnología de Productos Forestales (ULA)

       
  • Pasqualina Curcio
  • Judith Guillen
  • Lic. En Química (UDO)
    M.Sc. en Gerencia (UNEG)

    Ing. Forestal (ULA)
    M.Sc. en Tecnología de Productos Forestales (ULA)

       
  • Edgardo Araque
  • Norma Pérez
  • Lic. en Química (ULA)
    M.Sc. en Celulosa y Papel (Univ. de Québec) (Canadá)

    Ing. Agrónomo

       
  • Heiter Saavedra
  • Reinaldo Tovar
  • Tlgo. en Producción Agropecuaria (UNEG)

    TSU. en administración de Fincas (IUETASB)

     
    Personal de Apoyo
       
  • Carmen Centeno
  • Jesús Bonalde
  • Operadora de cámara
    Obrero agrícola
       
  • Fanny Navarro
  • Tibisay Salazar
  • Operadora de cámara
    Mantenimiento